Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день добровольца
05.12.2020, 19:07
599 Просмотров

Сегодня наша страна отмечает праздник добрых сердец и чистых помыслов - Международный день добровольца.


В связи с последними событиями стоит особо отметить движение волонтеров и, конечно, организации и людей, которые на постоянной основе оказывают помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Президент РФ Владимир Путин называет стремление подставить свое плечо в трудной ситуации «генетическим кодом нашего народа». Такие неравнодушные, сильные люди и есть главное достояние нашей страны.


Волонтерское движение и общественные организации городского округа Чехов стали примером, на который многие стараются равняться. Наших волонтеров заслуженно высоко ценит Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв. 


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Чехов Григорий Артамонов в торжественной обстановке с гордостью вручил Памятную медаль от Президента РФВладимира Путина Меркулову Антону Викторовичу - активисту ВОО «Молодая Гвардия Единой России», а также Благодарственные письма нашим волонтерам-активистам.


«От всей нашей команды и от лица наших жителей выражаю безграничную благодарность нашим волонтерам за бескорыстные деяния и готовность всегда прийти на помощь. Ваши бесчисленные добрые дела объединяют наше общество и меняют его к лучшему.

Желаю, чтобы ваше добро во имя добра вернулось сторицей и навсегда вплелось в историю нашей земли. Будьте здоровы и счастливы, с праздником!»,- сказал Григорий Игоревич.