Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение механизаторов и руководителей сельскохозяйственных предприятий
27.08.2019, 10:10
740 Просмотров

В рамках партийного проекта "Российское село"



В селе Молоди Чеховского района Московской области состоялось награждение механизаторов и руководителей сельскохозяйственных предприятий Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп». Секретарь Местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Марина Кононова выручила благодарственные грамоты за сохранение высоких темпов заготовки кормов в период тяжелых погодных условий первого полугодия 2019 года.

- Сегодня можно с уверенностью говорить о высоких темпах развития сельского хозяйства Чеховского района. Положительные результаты, которые демонстрируют предприятия Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп», превосходят показатели прошлого года, – отметила в своем выступлении Марина Кононова. – В первую очередь это заслуга всех тружеников, которые не покладая рук, с раннего утра и до поздней ночи обрабатывают земли, заготавливают корма, увеличивают надои молока. Это настоящие патриоты сельского хозяйства, это настоящие патриоты нашей страны. 

Погодные условия текущей весной были неблагоприятные. Засуха вызвала снижение урожайности. Однако, на сегодняшний день, корма для крупного рогатого скота заготовлены с превышением по всему Подмосковью, и составляют 60% от планируемого объёма. Такие показатели дают уверенность и в дальнейшем увеличении производства молока.

- Сельское хозяйство – это стратегически важная для нашей страны народная отрасль. Благодаря упорству, труду, грамотному подходу, освоению современных технологий и сельскохозяйственных тружеников предприятий Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» занимают лидирующие позиции в Московской области и ежегодно наращивают свои показатели, – в завершение праздника сказала Марина Кононова.