Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Рудометкин осуществил выезд в приют и благотворительный Фонд «Лохматая Душа».
24.11.2020, 11:11
353 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» член Местного политического Совета, заместитель Главы г.о.Чехов Рудометкин Н.Н. совместно с начальником управления потребительского рынка, транспорта и услуг Агаповым А.А. и сторонниками партии «Единая Россия» осуществили выезд в приют и благотворительный Фонд «Лохматая Душа».

Валентина Анатольевна Силич - человек с великой душой, военный пенсионер - основательница приюта и его директор.

Лохматая Душа — это Центр реабилитации и помощи бездомным животным. На сегодняшний день в приюте нашли убежище примерно две тысячи бездомных, искалеченных и просто старых собак и кошек. 

Лохматая Душа не имеет государственной помощи, приют живёт только на добровольные пожертвования неравнодушных людей, а такая огромная стая требует больших средств, которых постоянно не хватает. Сейчас волонтёры ищут спонсоров и меценатов, без них приюту не выжить. 

Точное количество лохматиков назвать невозможно — ежедневно поступают новые, часть проходят восстановление и лечение на передержках. 

В наших силах дать возможность жить, быть сытыми, иметь крышу над головой и тёплую будку для каждого животного.

Миссия Лохматой Души заключается и в том, чтобы очистить улицы городов от бродячих (больных, голодных и порой агрессивных) собак, в данном случае — это наш городской округ Чехов.

Собакам был доставлен корм, но этого количества совершенно недостаточно. Сейчас прорабатывается вопрос использования всевозможных способов для помощи приюту.

Все вместе мы сможем оказать колоссальную поддержку перечислив пожертвование на любую сумму, напрямую по реквизитам фонда @lokhmataya_dusha, а так же приняв участие в благотворительной программе «взять питомца из приюта». Также очень важна волонтёрская работа — помощь по хозяйству, уход за животными, информационная поддержка в интернете и другие интересные задачи. 

Присоединяйтесь!

Вместе мы - СИЛА!