Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры помогают медикам Чеховской областной больницы
24.11.2020, 10:10
376 Просмотров

В связи с осенним всплеском заболеваемости коронавирусной инфекции, на помощь врачам Чеховской областной больницы пришли студенты Медицинского колледжа, волонтеры, члены и сторонники Партии "Единая Россия".  

Вторую неделю подряд они работают на горячих телефонных линиях , работают с обращениями граждан и измеряют температуру на входе в учреждение.

С заболевшими активисты контактировать не будут. Они окажут содействие в подготовке медицинских документов и в заполнении статистических данных по пациентам в компьютерных программах, а также помогут производить дистанционную выписку лекарственных препаратов.

В Чеховском городском округе на протяжении месяца работает Волонтерский штаб, организованный на базе местного отделения Партии ""Единая Россия", по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители городского округа Чехов! Напоминаем, что Вы всегда можете обратиться в волонтерский штаб Московской области по номеру: 8-800-201-91-21 или в местный волонтерский штаб городского округа Чехов по номеру: 8-925-779-50-70.

Берегите себя и своих близких!