Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проверил новое освещение улиц Мира и Молодёжной в Чехове
23.11.2020, 14:02
370 Просмотров

По многочисленным просьбам жителей и прямому поручению Губернатора Московской области на ул. Мира д. 5, 6, 7, 8 и ул. Молодежная, д. 3 установлена система наружного освещения внутридворовой территории. Протяженность линии составила 590 м, установлено 20 опор уличного освещения и 28 светильников. 

На днях глава округа, секретарь Чеховского отделения Партии "Единая Россия" Григорий Артамонов в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" провел пеший обход территории и проверил результаты проведенных работ. Он отметил, что во дворах стало светло, теперь можно вечерами гулять с детьми, спокойно возвращаться с работы и учебы.

У дома № 8 отсыпана временная парковка и подъезд к детскому саду. В следующем году будут проведены более основательные работы с использованием асфальтовой крошки.

Григорий Игоревич пообщался с местными жителями, с которыми обсудил содержание подъездов, дальнейшее благоустройстве придомовой территории и важность освещения дворов для безопасности и комфорта, особенно в зимнее время, когда рано темнеет.

«В нашем округе еще много неосвещенных территорий и дорог. Значительная часть из них не находится на балансе муниципалитета, стоимость работ высокая, поэтому решение этого вопроса – долгий, поэтапный процесс, которым мы обязательно будем заниматься», - сказал Григорий Артамонов.