Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил школьницу, победившую на конкурсе «Большая перемена»
18.11.2020, 11:11
381 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов в рамках реализации партийного проекта "Новая школа"вместе с исполнительным секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» К.К. Безрукавым с особой гордостью поздравил Анну Чинкивскую, вручил ценный подарок и Благодарственное письмо за победу в сложном, многоэтапном всероссийском конкурсе «Большая перемена». 

Более миллиона российских школьников принимало участие в этом проекте, но только 1200 из них вышло в финал. Президент Российской Федерации Владимир Путин ставит общенациональной целью раскрытие талантов детей и подростков. Во время видеоконференции с финалистами проекта глава государства пообещал поддержку ребятам в их начинаниях и выразил уверенность в том, что конкурс должен стать ежегодным.

«Образовательные учреждения в городском округе Чехов входят в число лучших по региону. Мы вкладываем много сил и средств в развитие сферы образования – благоустраиваем школы, открываем современные центры «Точка роста», постоянно повышаем квалификацию педагогического состава.

Этот год стал рекордным по количеству медалей и 100-балльных результатов по ЕГЭ. Наш округ по праву может гордиться своими преподавателями и их учениками.

Анне желаю целеустремленности, новых интересных проектов, успешной реализации идей, яркой и увлекательной жизни, постоянного роста, развития и счастья!», - сказал Григорий Игоревич..

#ЕдинаяРоссия #Мособлдума #ГригорийАртамонов #ЕРПомогает #ЕРпротивКоронавируса #Чехов #ЕР50 #КонстантинБезрукавый #Подмосковье #ЕРЧехов