Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическое мероприятие ВНИМАНИЕ:ДЕТИ
27.08.2019, 09:09
596 Просмотров

В рамках партийного проекта "Безопасные дороги"



Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов сообщает: «Комплексное информационно-профилактическое мероприятие ВНИМАНИЕ: ДЕТИ».

В целях предупреждения случаев детского дорожно-транспортного травматизма в новом учебном году, в период с 19 августа по 15 сентября 2019 года организовано комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» совместное со службами ОМВД России по г.о. Чехов, Управлением образования, Учебно-методическим центром, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и другими заинтересованными организациями городского округа Чехов. 

В ходе мероприятия особое внимание уделено детям и родителям по закреплению навыков безопасного поведения на дороге, дорожным «ловушкам», изучению безопасного маршрута «Дом–школа–дом», а также обеспечению безопасности при перевозке юных пассажиров. В сентябре во всех дошкольных и образовательных учреждениях пройдут беседы, занятия, Единые Дни профилактики детского травматизма. 

В целях пресечения и профилактики нарушений ПДД со стороны водителей проводятся профилактические рейды «Детское кресло», «Нетрезвый водитель», «Скутерист», «Стань заметней», «Пешеход».