Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил полицейских с профессиональным праздником
11.11.2020, 11:11
522 Просмотров

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поздравил представителей мужественной и доблестной профессии – действующих сотрудников, ветеранов и тех, кто решил связать свою жизнь с защитой закона и спокойствия наших граждан.

В ОМВД России по городскому округу Чехов в торжественной обстановке Артамонов вручил отличившимся на службе полицейским Благодарственные письма, подарки, Почетную грамоту и Благодарственные письма от председателя Мособлдумы И.Ю. Брынцалова.

«В этот нелегкий период крайне важно совместными усилиями качественно решать стоящие перед нами вызовы. Сотрудники полиции находятся на передовой в борьбе с пандемией, но продолжают блюсти закон и порядок на улицах нашего округа.

Наш губернатор А.Ю. Воробьев высоко ценит ваш ежедневный опасный труд во имя справедливости, законности и безопасности наших жителей.

Спасибо Вам за храбрость, стойкость духа, бесстрашное выполнение любых поставленных задач, за то, что смело смотрите в глаза опасности. Горжусь, что довелось стоять бок о бок с вами на страже порядка в нашей стране. Для меня стало честью разделить с вами нелегкую, но почетную службу», — отметил Григорий Артамонов.