Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамоноов поздравил с Днём народного единства
04.11.2020, 20:08
373 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историяеская память» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Чехов Григорий Артамонов поздравляет жителей округа с Днём народного единства:

Дорогие жители городского округа Чехов!

Поздравляю вас с Днем народного единства – всенародным праздником единения и патриотизма нашего великого народа!

Этот день хранит память о событиях, переломивших ход истории нашей страны и заложивших прочную основу сплоченности, незыблемых ценностей, уважения к своей культуре и передачи из поколения в поколение народных традиций и любви к Родине.

Благодарю каждого, кто вносит свой вклад в укрепление единства нации, восстановление связи времен и поколений, продвигает идеологию бережного отношения к России, неизменному служению Отечеству.

На протяжении веков солидарность и единодушие наших граждан служат опорой в преодолении испытаний во имя свободы, помогают в решении значимых государственных задач, служат источником вдохновения.

История Лопасненской земли богата героическими подвигами наших соотечественников, которыми двигала преданность Отчизне и ответственность за будущее своего народа.

Желаю нам всем быть опорой друг для друга, чувствовать надежное плечо товарищей, быть одной семьей, объединенной созидательными целями на благо нашей страны и нашего округа.