Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов вручил ключи от новой квартиры юной жительнице Чехова.
30.10.2020, 12:12
426 Просмотров
Секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Чехов Григорий Артамонов вручил ключи от квартиры юной жительнице нашего города и стал первым гостем в ее новом доме. 
В рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" с подарками и наилучшими пожеланиями пришел поздравить и исполнительный секретарь МОП "Единая Россия" Константин Безрукавый.
Благодаря поддержке Президента Российской Федерации В.В. Путина и реализации государственной программы «Жилище» и при содействии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в нашем округе все дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, по достижению совершеннолетия обеспечиваются благоустроенным жильем.
Своя квартира – это только первый шаг во взрослую и самостоятельную жизнь. Сейчас Кристина учится на 3-м курсе колледжа и планирует связать свою жизнь с медициной. В рамках подписанного соглашения между Администрацией и Первым Московским государственным медицинским университетом имени И. М. Сеченова будет обеспечена поддержка на выбранном пути.
"От всей души желаю всем нашим ребятам с непростой судьбой найти свою верную дорогу в жизни и быть счастливыми!", - сказал Григорий Артамонов.