Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил юнармейцев Чехова-3 с победой
16.10.2020, 12:12
397 Просмотров

В целях реализации партийного проекта "Старший брат" в Чехове-3 прошла церемония поздравления военно-патриотического отряда «Витязь». Торжественным маршем по площади прошагал отряд юнармейцев. Их приветствовал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Григорий Артамонов: «Ваша победа – знаковый факт не только для команды, но и яркое событие для нашего округа. Вы – отличный пример подрастающего поколения. Стремления и навыки, полученные вами в отряде «Витязь» скажутся на отношении к работе и к Родине, это дорогого стоит. Поздравляю вас с победой и желаю дальнейших достижений!».  

За отличные результаты в Региональной военно-спортивной игре «Победа» и активное участие в работе Всероссийского движения Юнармия, благодарственные письма главы Чехова были вручены десяти юнармейцам и заместителю директора школы Чехов – 3 Андрею Горбунову.

Кубок победителей из рук главы приняла директор школы Любовь Красовская. Кроме того, отряд «Витязь» получил в подарок две сабли для несения почетного караула.

Напомним: 3 октября прошла региональная военно-спортивная игра «Победа», в которой принимали участие юнармейские и военно-патриотические отряды Московской области. В военно-спортивных конкурсах и состязаниях - «Марш-бросок», «Огневой рубеж», «Статен в строю – силён в бою!» и «Ратные страницы истории Отечества» команда юнармейцев из школы Чехов -3 показала хорошую подготовку и заняла 2 место.