Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» подарила подмосковным учителям 65 тысяч планингов
06.10.2020, 09:09
417 Просмотров

Региональное областное отделение партии «Единая Россия» поздравило педагогов с профессиональным праздником, вручив каждому именной подарок 

На обложку планинга нанесено наименование образовательного учреждения, имя и отчество педагога. На обороте – личное поздравление секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

Лидер подмосковных единороссов подчеркнул, что работники образования играют в жизни каждого человека очень важную роль. «В «Единой России» отношение к педагогам особенное. Мы очень любим наших учителей, всегда прислушиваемся к их мнению, ценим за активную жизненную позицию, неравнодушие, опыт и энергию. Именно они учили нас, а теперь учат наших детей, принимать правильные решения, строить будущее, быть гражданами своей страны», - подчеркнул Брынцалов.

Планинги вручены 65 тысячам подмосковных учителей из 1300 школ на территории всех муниципальных образований Московской области.

Первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Александр Коган в день учителя вручал планинги в ступинской школе №2. «Сегодня мы отмечаем прекрасный праздник - День учителя. Во время пандемии они проявили себя героически. Например, не у всех детей была возможность обучаться дистанционно, у многих не было связи, компьютера. Учителя посылали этим детям письменные задания, потом проверяли их. Таким образом они смогли подготовить детей к переходу в следующий класс, экзаменам, поступлению в вузы. Они проявили себя в этой непростой ситуации на пятерку с плюсом. Огромное им за это спасибо! Поздравляю наших подмосковных учителей от всего сердца!» - сказал Коган.

Стоит отметить, что работники образования играют в жизни подмосковного отделения партии «Единая Россия» важную роль и составляют почти треть от общего числа членов и сторонников партии, их количество приближается к 25 тысячам человек. Многие из них являются активными участниками массовых акций и мероприятий, возглавляют первичные отделения, входят в составы политсоветов местных отделений партии.